Sistema multiuso di Unicomp X Ray, macchina 160KV UNI160-Y2-D9 di ispezione di NDT
Proprietà di base
Luogo di origine: La Cina
Marchio: UNICOMP
Certificazione: CE, FDA
Numero di modello: UNI160-Y2-D9
Proprietà Commerciali
Quantità minima di ordine: 1SET
Prezzo: can negotiate
Termini di pagamento: T / T, L / C
Capacità di fornitura: 10 set al mese
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
attrezzatura di rilevazione del raggio di x
attrezzatura di ispezione del raggio di x
Unicomp multiuso X Ray System
Name: Macchina di ispezione dei raggi x
Tube Voltage: 160KV, 225KV facoltativo
X-Ray Leakage: < 1uSv="">
Weight: 6t
Power Consumption: 8KW
Descrizione del prodotto
Caratteristica:
Il ● riguarda una vasta gamma di ispezione delle parti.
● multiuso, di alta risoluzione.
Alto sistema di disponibilità del ●.
Qualità eccellente del ● dell'immagine di rilevazione.
Impiego di sicurezza del ● di attrezzature.
Lavorazione con utensili e dispositivo di flessibilità del ●.
● facile da operare, progettazione di software facile da usare.
● su misura per fornire le soluzioni.
Servizio di assistenza al cliente del ● di intera rete.
Basso costo del ● dei servizi di prova.
Parametri di sistema Dimensioni 3250mm*1710mm*2450mm (L*W*H)
Peso dell'attrezzatura 18.65T
Potere 9KW
Lavoro Continuo in-linea
Area di rilevazione 13' “- 22" “hub di ruota della lega di alluminio
Velocità di rilevazione “) ruota 45s/pcs (18'
Ambiente di lavoro 5-40° ≤80%HR
Alimentazione elettrica Sistema a cinque vie trifase AC380V
Intensità di dose di perdita dei raggi x ≤1uSv/h
Generatore di raggi x Tensione di metropolitana 160kV/225kV
Potere 480W/1800W
Dimensione focale 0.5mm/1.0mm
Sistema di rappresentazione Tasso di risoluzione del sistema 2.8LP/mm
Sensibilità di sistema 1-1.8%
Identificazione automatica del hub di ruota, calcolo automatico della bolla;
Corrispondenza automatica del hub di ruota e di auto del software
Immagini di ispezione:
Sistema multiuso di Unicomp X Ray, macchina 160KV UNI160-Y2-D9 di ispezione di NDT 0
Rating complessivo
5.0
★★★★★
★★★★★
Sulla base di 50 recensioni recenti
cinque stelle
100%